Рак не приговор! С онкологией можно и нужно бороться.



Рак не приговор!   С онкологией можно и нужно бороться.  

       Узнав о страшном диагнозе, каждый человек тут же впадает в панику: конечно же, все знают, что до сих пор не найдены достаточно эффективные и действенные средства в борьбе с онкологией, и смертность от этого заболевания достаточно высока. Да и известные способы борьбы с онкологией весьма примитивны: скальпель хирурга, лучевая и химиотерапия, последние, как известно, окончательно «сажают» иммунную систему, и  больному онкологией остается лишь надеяться, кто победит в этой борьбе – раковая опухоль или защитные силы организма?!

   Но давайте успокоимся и посмотрим, какие есть альтернативы по выходу из онкологии.

   Во-первых, рак – это не просто опухоль, которая разрастаясь, пожирает соседние здоровые ткани, сеет метастазы по всему телу и убивает организм токсинами и продуктами своей «жизнедеятельности». Рак – это, прежде всего, «онкологический процесс», который начинается задолго до образования первых атипичных клеток в том или ином органе, мышечной или костной ткани, в лимфатической или кровеносной системе. Рак начинается с хронического стресса, который каждый пациент может самостоятельно у себя диагностировать и вовремя прервать самыми доступными способами или обратиться к врачу, выбив, тем самым почву «из-под ног» у рака.

   Во-вторых, рак, по мнению многих специалистов по онкологии, это включение программы самоуничтожения организма, когда человек, впадая в депрессию или уныние, перестает двигаться вперед и самореализовываться, развивать свою душу и совершенствовать сознание, то есть теряет связь с Высшим Космосом  и перекрывает себе поступление Божественной Энергии.

   Итак, рак – это, прежде всего, хронический стресс и активизация программы самоуничтожения организма, когда Высшие Силы более не видят смысла задерживать вас на Земле и предлагают реализовать себя в новом воплощении и в новой жизни. Поэтому, в первую очередь, Вам необходимо убедить всех и, прежде всего, себя, что у вас на Земле еще много дел и грандиозных планов, которые требуют много времени и сил. Только осознание своей важности и значимости по реализации своих замыслов и деяний отодвинут сроки вашего ухода из этой жизни.
   Сколько еще нужно жить – решать Вам!!!

   Не сомневайтесь, Высшие Силы с вами согласятся, «погасят» онкологию и отодвинут сроки новой реинкарнации. А на физическом уровне помогут врачи. И действенное альтернативное оружие у нас уже есть.

   Все в Ваших руках!!!        
                             
 Главный врач и ведущий специалист Центра онкореабилитации Дмитрий Арлимов
 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку