Лечение алкоголизма. Современные методы: какой выбрать?



Лечение алкоголизма. Современные методы, – какой выбрать?

                                                                                                             (из беседы с доктором Арлимовым Д.А.)
   
Какие на сегодняшний день существуют методы лечения алкоголизма?
(корр.)
- Таких методов в лечении алкоголизма не так уж и много: кодировка по методу Довженко, метод детоксикации при выведении алкоголика из запоя, фитотерапия, инъекция препарата эсперале («спиралька»), активная психотерапия. (Д.А.)

Какой метод лечения алкоголизма наиболее эффективный? (корр.) 
  - Все эти методы, как по отдельности, так и в комплексе не лишены недостатков, а некоторые абсурдны и абсолютно бесполезны (напр. Эсперале, или «спиралька»), которая является всего-навсего  «плацебо», а другие (кодировка по Довженко), этот метод безвозвратно устарел.   (Д.А.)

Возможно ли лечение алкоголизма без ведома больного? Насколько эффективно? (корр.) 
  - Я не боюсь навлечь на себя гнев лжецелителей, гадалок и «бабушек - травниц», которые дают подобные обещания, и разочарую родственников алкоголиков – без ведома и искреннего желания больного излечиться от  алкоголизма НЕВОЗМОЖНО!  И далее развивать эту тему бессмысленно!           (Д.А.)

По вашему опыту, в чем главный секрет тех, кому все-таки удалось избавиться от алкогольной зависимости? (корр.) 
  - Секрет простой, и он является основой для начала лечения от алкоголизма. Это мотивация пациента к трезвости и уверенность в своем желании окончательно и бесповоротно избавиться от алкогольной зависимости. Но хочу сделать акцент, что это только начало серьезной работы по выходу из алкоголизма, так как без квалифицированной помощи нарколога не обойтись                (Д.А.) 

 
Какие методики в лечении алкоголизма используете вы при работе с вашими пациентами. (корр.) 
  - С алкоголезависимыми пациентами я работаю уже больше двадцати лет. Мною была разработана эксклюзивная авторская методика энергетического блокирования алкоголизма в комплексе с объемной детоксикацией организма, которая подтвердила свою эффективность в течение длительного времени на большом количестве положительных результатов в лечении столь тяжкого заболевания. Время и большое число исцеленных от алкоголизма людей дают полную уверенность в том, что я на правильном пути и мой метод выгодно отличается от других методик в лечении алкоголизма.                                                                                (Д.А.)

Ваш метод лечения алкоголизма универсален, или есть сбои?   (корр.) 
  - Абсолютной универсальности, конечно же, нет ни в чем! У некоторых бросить пить все же не получается. И моя помощь оказывается бесполезной.                 (Д.А.)

Тогда почему у одних получается бросить пить, а у других нет? Не хватает желания или силы воли?  (корр.)  
     -  Есть шесть уровней алкогольной зависимости: зависимость на уровне клетки, ЦНС, сознания, воли, духа и поступления Божественной энергии. Раскручивать процесс снятия алкогольной зависимости нужно снизу вверх и по всем уровням. Однако катализатором этого процесса являются осознание проблемы и искреннее желание пациента излечиться от алкоголизма, и именно ЖЕЛАНИЕ создает вектор силы по исцелению от зависимости и обретению полной свободы Духа Энергии и Сознания.                                   

Главный врач и ведущий специалист центра реабилитации   Дмитрий Арлимов.
 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку