Порча – это вымысел или реальность? Магия и эзотерика дадут ответ.



    

Порча – это вымысел или реальность? Магия и эзотерика дадут ответ.


   Что такое порча с точки зрения простого обывателя или медика, не посвященных в тайны магии и эзотерики? По их убеждению порча – это лишь вымысел «темной» части населения и уловки целителей-эзотериков для привлечения к себе болящих и страждущих. Однако те же самые медики ежедневно и неоднократно в своей практике сталкиваются с подобным явлением, но в силу своей консервативной близорукости, а зачастую из-за простой некомпетентности (так как в медицинских институтах не преподают основы биоэнергетики и парапсихологии, эзотерики и магии исцеления) просто не дифференцируют весьма распространенное болезненное состояние пациентов. Поставив неправильный диагноз, врачи начинают пичкать больных ненужными лекарствами и закалывать их бесполезными инъекциями или укладывать в постель на длительное время. Что за этим следует: длительная бесполезная госпитализация, трата государственных денег, а зачастую и денежных средств самих пациентов, отсутствие положительных результатов, и, как следствие, переход острой болезни в хроническое состояние.

  Что же такое порча на самом деле? И почему магия и эзотерика – оружие избранных? Понятие «Порча» имеет очень широкое значение. Это не обязательно результат ритуала черной магии, когда нечистоплотные и жадные до денег черные шаманы и колдуны наводят по чьему-либо заказу порчу, или наносят энергетический удар на того или иного несчастного, уделом которого становится либо страшная болезнь, либо даже смерть. Хотя подобная грязная работа не является редкостью в наше время. Есть даже понятие «астральное каратэ», когда парадистантно можно «обесточить» любую жертву, и она будет отключена от Биоплазменной Вселенной, потеряв связь с Божественной энергией. Что за этим последует – догадаться несложно! В понятие «Порча» вкладывается любое серьезное нарушение биополя человека: от закрытия астрального канала или энергетической «воронки» с большой потерей энергии на источник воздействия, до субкритического равномерного ослабления биополя с диагнозом – энергетическая декомпенсация или связь с умершими родственниками, связь с загробным миром. Порча, или «испорченное поле» - это единое понятие.

  То есть «Порча» - это любое нарушение целостности энергетической оболочки человека ниже критического уровня, когда он не в состоянии самостоятельно справиться с подобным состоянием, и ему приходится прибегать к услугам людей посвященных; владеющих магией исцеления и врачей биоэнергетиков. Причиной порчи может быть сильный стресс, хроническое переутомление, конфликт с кем-либо, серьезная ссора, дележ имущества с родственниками, скоропостижная смерть ближайших родственников (рак, инсульт, инфаркт, автокатастрофа, самоубийство) и многое другое. Следствием порчи становятся: постоянная слабость, повышенная утомляемость, ухудшение настроения, неудачи в работе или бизнесе, неожиданное развитие той или иной болезни, вплоть до рака.

   В терапии это состояние называется Синдромом Хронической Усталости (СХУ), но в официальной медицине по-прежнему диагноз «Порча» даже  не рассматривается и просто   игнорируется. А зря! К счастью народная медицина и целительство, магия и эзотерика имеют мощные глубинные корни и традиции из глубины веков, позволяющие им не только существовать на белом Свете, но и оказывать адекватную помощь в вопросах снятия порчи, восстановлении связи с Биоплазменной Вселенной и Божественной энергией. Однако владение магией исцеления, эзотерика и биоэнергетика – это удел избранных. Их мало, но они есть. И они самоотверженно выполняют свою работу, хотя по-прежнему остаются в тени. Но нельзя забывать, что такая работа в области магии и исцеления сопряжена с большой подготовкой в этой области, длительной учебой и овладением мастерства под руководством опытного учителя, передающего свои знания и опыт целительства «из рук в руки». Пустая имитация работы биоэнергетика, отсутствие посвящения, жажда наживы, шарлатанство и простое мошенничество зачастую дискредитируют работу истинных целителей и врачей биоэнергетиков, специалистов белой магии и эзотериков. Нужно осторожно и только по рекомендации искать своего целителя, прислушиваясь с голосу разума и сердца, интуитивно доверяясь лишь тому, кто действительно может вам помочь!

                                                       Главный врач и ведущий специалист центра биоэнергетики и нарко-онкореабилитации Дмитрий Арлимов
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку