Синдром Хронической Усталости. Лечение и профилактика.



Синдром Хронической Усталости. Лечение и профилактика


                                 Что такое Синдром Хронической Усталости?   
   Синдром Хронической Усталости, или языком биоэнергетики – это полная или частичная энергетическая декомпенсация, с резким ослаблением биополя по всем каналам и чакрам. 


   Проявляется Синдром Хронической Усталости повышенной утомляемостью, постоянной слабостью, частыми простудными заболеваниями, снижением работоспособности, а также появлением полосы невезения и неудач в личной жизни, работе, бизнесе. 


   При Синдроме Хронической Усталости имеет место ослабление энергообмена с Биоплазменной Вселенной по основным энергетическим каналам, идущих вдоль позвоночника. Это, так называемая, Великая Энергетическая Ось, которая проходит от первой копчиковой чакры до макушечной седьмой, или Астральной чакры. Чаще всего происходит закрытие именно этой седьмой макушечной чакры, когда нарушается как поступление чистой тонкой энергии для центральной нервной системы, так и сброс отработанной отрицательной энергии организма в космос. Другими словами, нарушается энергопотенциал между Землей, организмом и Космосом. При этом Земля является «минусом», а Космос «плюсом».     


Причины возникновения Синдрома Хронической Усталости?   
   Основными причинами возникновения Синдрома Хронической Усталости являются:         
  •         Хронический стресс 
  •         Переутомление 
  •         Пренебрежение отдыхом в выходные дни и в отпуске 
  •         Ссоры, конфликты на работе и в семье 
  •         Нарушение связи с Природой 
  •         Порчи, сглазы, наговоры 
  •         Семейные «воронки» и связь с умершими родственниками 
  •         Вампиризм и энергетические привязки чувства вины 

    Профилактика и лечение Синдрома Хронической Усталости в Центре Реабилитации 
       В нашем центре реабилитации разработан и успешно применяется целый спектр при лечении Синдрома Хронической Усталости, или другими словами, Синдрома Энергетической Декомпенсации.  

  
Первым делом необходимо выявить и устранить источник потери энергии на уровне основных энергетических каналов и чакр, то есть устранить связь между вампиром и донором, снять порчу или сглаз, прервать связь с умершими родственниками и загробным миром, если таковое имеет место, а также выявить энергетические привязки, обесточивающие энергопотенциал пациента. 


   Второй задачей восстановления биополя пациента является восстановление связи с Высшим Космосом и обеспечение бесперебойного поступления тонкой энергии, которая на 80% обеспечивает энергопотенциал Центральной Нервной Системы (ЦНС). 


   Следующим этапом в лечении Синдрома Хронической Усталости является общее восстановление биополя и нейрогуморальной системы, что напрямую влияет на иммунитет и защитные силы организма. При разрешении этой задачи хорошо зарекомендовал себя Метод Объемной Детоксикации организма по разработанной в нашем центре авторской эксклюзивной программе. 
   И в завершении комплексного лечения и профилактики Синдрома Хронической Усталости мы используем групповые сеансы Управляемой Медитации с выходом в Астрал и подключением к Биоплазменной Вселенной, а также методику Энергоинформационного Моделирования и Психосоматической Модуляции по авторской разработке доктора Арлимова. 


   И наконец, нужно отметить, что лечение Синдрома Хронической Усталости в нашем Центре Реабилитации не является такой уж и сложной работой для наших специалистов, владеющих методиками лечения более серьезных заболевания, таких как наркомания и рак. Поэтому эффективность лечения Синдрома Хронической Усталости находится на более высоком уровне, чем разрешение других проблем. А для пациентов куда более важно найти и довериться тем методикам, которые наиболее просты в исполнении и эффективны в излечении. 

                                                                            Главный врач и ведущий специалист Центра Реабилитации 
                                                                                                                                              Дмитрий Арлимов 

 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку